Инна Рафикова

Шавка лающая на слона смешно. А на мертвого слона - противно?

Вопрос вызван
серией опросов по развенчанию культа личности Сталина...

Ольга Бондаренко

Мда, делал бы этот "историк" свои опросы на лесоповале по поводу валить это дерево или нет, а может быть "вопрошал" к небесам с просветом в голове. Противно, что сейчас появляются "геройские" "историки" которые умничают по тем временам. Каким бы не был Сталин, страна была ДЕРЖАВОЙ, а не жалким теперишним подобием.

Кристина Захарова

Противно и мерзко - раб лижущий пятки своему палачу.

Костя Кондр

Ну, кто ж вам доктор, что у вас в голове все выглядят как слоны и шавки.. . Может вы просто пока никуда из обезьяны так и не произошли...

Катерина

хорошая я уёбище ты !

Данияр Курбанов

Я лично со Сталиным не встречался, но некоторый период его правления прожил. Ну не вызывают у меня дикого восторга эти года.

Александр Брызгалов

То был не слон, а змееподобный ящер, а моськи гавкающие из подворотни прячут свое лицо, а те кто не прячет, те рыкают как львы на временного ушедшего ящера, чтобы он снова не появился, в лице умного чикатилы..

Алексей Зайцев

Слон мертв, а дело его живет.

Наташа Томашик

молодец Выдр, хорошо высказал позицию по-человечески, о мертвых или хорошо или ничего. А пропутинские едросы и дерьмократы, кляня коммуняк любят поелозить на пустые темы уводя внимание от действительности. А действительность такова что народу нас... ть на все партии и хочется просто справедливых законов для всех, право выбора более менее патриотичного, экономически и политически грамотного лидера, а не безумных пропендосовских сявок....

Ел
Елышева

Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона