Унтан Султан

Как нужно расправляться с неугодными Путину подпиндосными шавками?

Руслан Зарипов

Надо их закармливать печенюшками до 250 кг, а потом прикалываться какие они жирные шавки.

Ирина Селезнева

Путин сам с собой что ли будет расправляться?

Вячеслав Потапов

путотроллинг отчаяния)

Ян
Яночка

Почему неугодными - это у тебя от невоздержанности в порыве первых чувств, как после первого поцелуя голова пошла кругом! Вреда то от них почти никакого если не считать вот таки всплески эмоций, зато они сами все рассказывают, что и как и чему и кто их учит, что могут предпринять завтра! Главное не нужно для этого больших усилий и средств, что бы знать что у них на уме, остальное дело техники. Пусть наслаждаются своим величием, но не забывают, что пользуются всеми благами своей страны в рассрочку и срок может прийти и оставить их со своими проблемами один на один им тогда грантов и помощи от своих спонсоров не видать!