Андрей Михоленко

Учитель использует свое положение и расправляется с неугодными ей дочери одноклассниками. Что делать?

Ал
Альпенгольд

если всё остальное не поможет, меняйте школу

Андрей Лобанкин

Идти к директору. Если не поможет в департамент образования!

Лена Ларюточкина

В гороно сигнальчик. Училка без работы может остаться если факты и свидетели будут.

Елена Мещанкина

Сначала - к психиатру. Может у вас навязчивый бред?

Екатерина Акимушкина

Излагаете факты в заявлении, собираете подписи свидетелей и идете к директору - что сложного-то?