Снежана Сыропущенская

А что вы вчера своим учителям подарили?

Инна Ушакова

Цветы, конфеты, электрочайник.

Александра Бугай

Цветочки.. . сделали им праздник и ушли с уроков..

И.
Иляна!!! ............

Да ведь день учитель сегодня, не знаю что подарят но собирались по очень много денег

Сергей Степин

ничего. я их не видела больше 20-ти лет.

Денис Денис

Классному руководителю - подарочную карту в ЛЭтуаль, букет цветов, и подарок хэнд мэйд букет из конфет, и музыкальное поздравление :)) А остальным учителям, у которых у нас были уроки, мы читали стихи-поздравления и открытки.