Анастасия Пивоварова

Учитель превышает свои полномочия

На днях учитель превысил свои полномочия, а именно: наорал ( не повысил голос, а именно наорал ), неоднократно оскорбил, тем самым унизив меня перед сверсниками, отстранил от посещения занятий и выкинул из кабинета используя рукоприкладство ( заламал руку и вышиб мною дверь ). Я намерен написать заявление ( жалобу ) на имя директора учебного заведения. Прошу привести пример подобного заявления с использованием нарушеных учителем законов Конституции Украины.

M)
Marichka )))

уважаемый ...(директор)
я (ФИО), учиница ...класса ,школы номер....
хочу вам сообщить о нарушении ...
учительница....подняла на меня руку,наорала на меня, выгнала из класса, опозорила перед всем классом и выкинула из кабинета используя рукопожатия
число подпись

А(
Александр (())

А ты себя как вел? Хамил, выламывался и издевался? За дело получил, так чего жалобы писать.

Оксана Максименко

довести до такой потери сознания взрослого ...это каким же ...вырос автор вопроса.. .
законов Конституции ярко твой интеллект показали. . ты напиши-напиши - причем сразу в инспекцию по делам несовершеннолетних

Прошу защитить меня.. . проживающего... родившегося тогда у тех -то
.на протяжении ...времени на уроках такого-то в ..классе такой-то школы я позволяю себе.... такого -то числа после моих.... учитель.... громкого крича и рукоприкладствуя ...
я буду продолжать вести себя так же. спасите-помогите молодому....

Владимир Коровин

Во-первых, внимательно сначала почитай ту же Конституцию и пойми, что понятия "Законы Конституции" не существует. Конституция сама является Законом - Основным Законом страны. Чтобы знать это, надо не доводить учителя до белого каления, а просто учиться и тогда не будешь позориться такими "познаниями" на весь Интернет. Во-вторых, ответь сам себе, Олег Зубов, хорошо знающий свои права, а все ли свои ОБЯЗАННОСТИ в описанной тобой ситуации ты выполнил? Я не одобряю ни рукоприкладства, ни оскорблений, но если ты учителя до такого довел, то сначала напиши заявление на самого себя! А то тебя. видите ли "унизили" и "обскорбили"! А может это ты первый учителя своим хамством, наглостью и беспардонностью оскорбил и унизил??? А?

Ве
Вера

ты сам хорош. Достал учителя до печенок. Он вам, дуракам, знания дает, а вы издеваетесь над ними. Придурки.

Юрий Черепанов

Мальчик, приходишь в школу учиться - учись! Учись, а не пиши пасквили.
Ты сам и показал, что вместо того, чтобы учиться, нарушаешь дисциплину, не слушаешь учителя ( а ты приходишь в школу, чтобы слушать учителя и выполнять его указания ) ,мешаешь ему учить других учеников, которые пришли учиться. Ты посмотри, сколько ошибок ты сделал в своём сообщении! Тебе ли жаловаться!

Аркадий Мешков

Начни с себя.... дальше как по маслу...

Павел Кольцов

Всё замнут...

))))

Да тут не директор, а милиция нужна: побои, жестокое обращение с детьми...

ОК
Ольга Коновалова

Да простите его, может у него в семье проблемы, вот и неустойчивая психика. В наше время всем нужен психолог.