Сергей Горохов

Что делать если работник полиции превышает свои полномочия? (обзывает оскорбляет дерется)

Black Angel

В Прокуратуру!!!! и Хорошо, если будут доказательства в виде фото или видео.

Морсик

обращаться в следственный комитет, нужны доказательства/свидетели

Оксана @@@@@

Веди себя нормально и проблем с полицией не будет. )))

Анастасия Бердникова.

Не трави как собаку.

Иван Григорьев

Подать заявление прокурору о привлечении его к ответственности.

Александр Сергеевич

иди к главному прокурору города и напиши заявление о превышении полномочий если не поможет писать надо прокурору самое главное знать имя фамилию и отчество этого полицая))

Сашенька

жалобу министру МВД. и кирдык ему