Ма
Машулька

Какие у участкового полиции полномочия? Чем он занимается?

Ал
Альпенгольд

Ведёт профилактику преступлений на подконтрольном участке, а занимается тем, что с палаток дань собирает :)))

Эльдар

Поддержание порядка на вверенной территории и работа с населением. На деле, жители этой территории участкового в глаза не видели.

Юлия Попова

Забей в Яндексе: " Должностная инструкция участкового уполномоченного полиции в РФ"..