Руслан Акбулатов

Работник юстиции превысил свои полномочия

Я должна человеку деньги по решению суда, свою правоту не смогла доказать, сейчас работники исполнительной службы третируют мою маму, позорят перед соседями, хотя я не скрываюсь, угрожают взломом двери.

Эльдар

и каким образом вас приставы опозорили))) дак заплатите если проиграли дело в чем дело то

Farid Kurbanov

Это не превышение полномочий.

Настенька Бурсикова

Ваша Мама никому не должна пускай напишет жалобу на приставов прокурору.