Вл
Владимир

не кажется ли вам, что учителя слишком много берут на себя, и злоупотребляют своими полномочиями?

Чаще всего это кончается никому не нужными скандалами, оскорблениями, унижениями и иногда мордрбоем. Не проще поставить незачёт и не напрягать себя никому не нужно головной болью?

Антон

учитель, это не профессия, это диагноз (есть таланты, но их мало)

Irinka Gosteva

Учителя это гниды

Сергей Киселев

Зарррразы! Ведь не представляют статус объекта на "Ответах"! А географию зачем учить? На то извозчики есть!

Artem

Мочить их надо, я их всегда не любил.

Евгения

безнаказанность всегда порождает беспредел, а так как взять с них, нищих педагогов, нечего, то и воздействовать на них нечем