Роман

Знаете где больше всего случаев антесемитизма. . за 2012 год по версии самих же евреев? США. второе место Англия которая

типа не считает себя глупее евреев.... Как вы до такой жизни докатились кошерные?

Ма
Мария

типа пошла волна . или на почве наивной гуманности опять будут толерантность клюнчить и истребовать

Ильсия

пруф или пнх

Женщин Поздравляю

Мне кажется что волну гонят сами "избранные", а под это дело кое какой гешефтик обсасывают...

Св
Светлана

У семитов племенной междусобойчик. Одни уничтожают других чужими руками. Это - их большой секрет.