Ан
Анна

А вы знаете, что США занимает первое место в следующем?

1-е место в мире по величине внешнего долга
1-е место в мире по стоимости образования
1-е место в мире по стоимости медицинских услуг
1-е место в мире по количеству педерастов и лесбиянок
1-е место в мире по количеству людей, страдающих ожирением
1-е место в мире по количеству людей, употребляющих наркотики
1-е место в мире по величине военного бюджета
1-е место в мире по количеству адвокатов
1-е место в мире по рассылке спама
1-е место в мире по распространению детского порно в интернете
1-е место в мире по числу военных кампаний, в которых принимала участие страна после 2-й мировой войны
1-е место в мире по количеству заключенных
1-е место в мире по количеству оружия на руках у населения
1-е место в мире по количеству людей, употребляющих фастфуд
1-е место в мире по использованию ГМО в сельском хозяйстве
1-е место в мире по количеству военных баз в мире
1-е место в мире по количеству людей, получающих пособия на еду
1-е место в мире по числу ядерного оружия
1-е место в мире по количеству мигрантов
1-е место в мире по количеству людей, принимающих антидепресанты.
А в остальном все отлично.

в каментах сраные боты плюсуют друг дружку)))

Анна Пушкова

и все равно там жизнь лучше чем у нас

и президент не носит часов за 20 тыс долларов а всего за 350 долларов

Андрей Александров

Что так мало перечислил спешиш чтоли?

Ольга Шевченко

да бросьте, мы давно догнали и перегнали по многим параметрам 😞

Святослав Игоревич

Какая ужасная страна! Чего же туда пол мира стремиться свалить?

Ольга Шилина

на то они и первые

Татьяна Нефедова

1-е место в мире по величине внешнего долга. И самое интересное, они до сих пор процветают! . США в общей сложности назанимали у всего мира на фантастическую сумму - более 14 триллионов долларов. Если разделить эту сумму на всех граждан страны, то каждый американец должен по 45 тысяч долларов.
1-е место в мире по величине военного бюджета. Расходы США на обороны превышают военные расходы крупнейших стран мира, вместе взятых. (в 2010г. $636,3 млрд. - больше, чем планируется затратить на подготовку и отправку пилотируемой экспедиции на Марс)
1-е место в мире по количеству заключенных. В тюрьмах этой самой свободной страны на планете сидит 2,5 млн. человек, на миллион больше, чем в Китае, и в 2,5 раза больше, чем в РФ.
1-е место в мире по количеству огнестрельного оружия, находящегося в частных руках. не обсуждается!
1-е место в мире по количеству военных баз в мире. За пределами США таких баз насчитывается более 1500 в 130 странах мира. Наибольшее число военных баз США традиционно было сосредоточено в Западной Европе.
1-е по количеству ядерных боеголовок (5113 боеголовок, 40 лет назад их ядерный арсенал составлял 31 225(!) боеголовок - бля, они наверное с целой Галактикой собирались воевать! )
1-е место в мире по количеству мигрантов (коренных американцев - инцейцев - 1% от населения)
а еще Империя добра занимает 1-е место:
по количеству проживающих долларовых миллиардеров (480 человек с общим состоянием в $2,05 трлн. )
по социальному неравенству.
по количеству лауреатов Нобелевских премий - уже за 300, бесспорный лидер
по объемам производства порнографии. В Голливуде в настоящее время выпускается 11000 фильмов для взрослых в год; это в 20 раз больше обычной кинопродукции. В 2006 году доход секс и порно индустрии, составивший 13,3 миллиарда, превысил доход Национальной футбольной лиги США, Национальной баскетбольной ассоциации США и Высшей лиги бейсбола вместе взятых. Доход от секс индустрии по всему миру за 2006 год составил около 97 миллиардов. Для сравнения, доход Майкрософта, продающего операционные системы (а также программное обеспечение) , которые используются на большинстве компьютеров во всём мире, составил 44,8 миллиарда за тот же год.

ДА
Джамиля Апасова

у них нет вора и жулика пу

Андрей Астангалин

Нет, не знал.
Ни холодно ни жарко.

Катерина Небольсина

Даже несмотря на явную подтасовку стат. данных и неприкрытую зависть, невижу особо ничего плохого. У них может контроль над этим получше? Лень писать, но ГМО американского происхождения жрут в мексике, а трахают они весь мир. Я предпочитаю, как говорится быть сверху и не раком. А ты напоминаешь мне шлюшку которая жалуется, что транс её кхм..., а денег не дал. И кстати вопрос уже к модерам-вот я путём всё отвечаю и меня удаляют за несоответствие типа назвал пи.. . пи... м, а тут НЕТ вопроса!! ! Чего пропускаете неприкрытую зависть-утверждение. Может вопросик то провакационный?

Дмитрий Суслин

Зато у них президенты меняются, зато у них зарплата все остальные пункты перекрывают, зато у них налоги 55% от заработка свыше 1 млн. доллароа составляет, и таких зато больше чем ты перечислил. Путину привет передавай.

Олька Брыкова

Насчет ЯО. По стоящему на дежурстве - мы впереди планеты всей, скоро и по валу перегоним.

Ир
Ирина

одно из другого следует
адвокаты->антидепресанты
мигранты->наркотики
пидоры->толстые пидоры
оружие->адвокаты->дорогие медуслуги!) )
популярность фастфуда->продукты ГМО-> ожирение и антидепресанты) )