Елена Кашкавал

вы верующий? (христиан на земле много и они занимают первое место по количеству, но истины ли они)

Anton V. Merkulov

Да. Я верю в то, что любая религия - один из самых мощных инструментов массового управления.

А_
Алёнка _

Не истинен никто из верующих. Религия принесла миру лишь войны, кровь и взаимную ненависть. И доход со всего этого. А вы-массовый народ, протирающий пол в молитвах-лишь инструмент тех, кому это выгодно.

Татьяна

Не верую ни во что. Ну кроме любви:)

Татьяна Русанова

В детстве я писала в школьной тетрадке Мы не рабы - рабы не мы! Я верю в бога в душе но церковь это точно не от бога

Ан
Аня

Вы из какого средневековья выползли? сумма мнений о истине в сумме дает просто сумму мнений но никак не истину. взрослые дети просто не шарят что их жестоко наебали.

Александр

я как Паранорман в Любовь верю. в Жизнь, в Природу