Андрей Ревин

беспредел звезд с Витасом и другими? как же их пожурить!!!!

Ирина

Посадить, Витаса, лет на пять.

Ив
Иван

Я никогда не ходил на его концерты, и не считаю его великим певцом. Да и многих наших певцов я не слушаю и не смотрю, ведь они обычные. Ничего удивительного нет в поведении артистов, которые заработали кучу денег, и гоняют, сломя голову на своих иномарках, считая себя чуть ли не богами.

Ренат

Этим ВЫ заниматься собрались? Что вообще к Витасу прие*ались, сотни человек сбивают машины ежедневно, а там просто ушибы, и он же не нарочно. да пил, и что, а вы не пьёте?