Александр Лобастов

модно ли быть атеистом в это время ?

Ирина Петрашова

Нифига не модно.
Модно быть религиозным мракобесом.

Юсик Пандочка

Быть в стаде атеистов всегда модно.

Наталья Тенькова

Сейчас самое время! все похожие уже вылезли: фашисты, нацисты, нашисты, сталинисты. Как-же им без тех, кто ради отрицания Отца Нашего Небесного готов породниться даже с обезьяной ...

Павел ******

что за вопрос? модно не модно! модно носить юбки в пол итд! а твоя вера в бога это только твоё личное мировоззрение а не МОДА!

Марина Кузьмина

Можно, если Вы твердо уверенны в своей точке зрения, и умеете ее отстаивать. , зачем гнаться за "модой".

Наталья Бакалова

в какое время?

Артём Передумов

Атеизм и вера - вневременные понятия. Это не одежда и не машины.

Дп
Дпомпвл

очень модно и круто. "православие головного мозга" оппонету как напишешь - и сам тащишься от своего остроумия и продвинутости. А если серьезно - главное чтобы человек человека уважал, не за висимо от того, атеист ты или нет.

Валерий Большаков

Модно или не модно сегодня совсем не важно. Важно чтобы ваше имя было записано в книге жизни у Бога, важно спасти вашу жизнь и жизнь ваших родных и близких вам людей в быстро надвигающемся глобальном уничтожении в день суда Бога и получить возможность вечно жить в раю на земле. Атеизм- это непризнание или игнорирование Бога своими делами. Вы и сами видите что христианский мир заменил Божью истину на человеческие традиции, обряды, моду носить красивое убранство, а их дела расходятся с законами Бога. Иисус обличал духовенство говоря: "горе вам книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы напоминаете побеленные могилы, которые внешне кажутся красивыми, а внутри полны всякой нечистоты. Так и вы внешне кажетесь людьми праведными, а внутри полны лицемерия и беззакония (Матфея 23:27,28

Алексей Антипов

Это не имеет никакого отношения к моде

Юрий Савчук

Это сейчас почему-то во всех