Артур К.

В наше время это модно ?

Ирина Шарова

В наше время ничего не изменилось...

Марина Рогачёва

Красный платок в церковь? Да это модно. Можно закосить за Веру Засулич:)))

Александр Косов

Стриптиз-клуб точно освящали. Не знаю насчет борделей.

Al
Aleksandr

Да пофиг им что освящать, оружие, бары, сауны, машины. Все богоугодно. XD

Марго

Против природы не попрешь. А так больше бабок в церковную кассу

Наталья

Я и не знала, что у Маковского есть такая картина... .
И НИЧЕГО не меняется в РПЦ....

Валерий Зимин

Запрещено под угрозой отлучения.. .

Николай Чуланов

Маковский.... Духовно поврежденный человек.... И ..не модно это в наше время. Что за маразм растление принимать за моду)) ? Хотя... может это одно и тоже (мода и растление)))?...

Надежда Салтыкова

В наше время вся Москва превратилась в публичный дом, потому что это не только модно, но и выгодно. А на счёт картинки, я полностью согласен с библейским понятием, , врач нужен больным, а не здоровым".Всё остальное домыслы и догадки ни чем не подтверждённые.