Анатолий Павлович

Модна ли юбка в стиле 60-х в наше время ?

Недавно приобрела юбку черного цвета в стиле 60-х годов. Сшита как "солнце", но не пышная. Подчеркивает талию, ниже колен. Как считаете, можно ли надеть эту юбку в школу ?

Екатерина Смирнова

главное, чтобы тебе нравилось! улыбку на лицо, походка от бедра, плечи не сутуль и тогда любая вещь подойдет! даже самая модная вещь не будет смотреться, если ты не будешь удобно и уверенно себя чувствовать!

Ирина Крошкина

Если красивая сама и фигура. То и юбка будет модной.

Zha

Щас и бабы с бородой в моде

Dmitri Kulakov

Да. Именно такие юбки сейчас в тренде. Блузку, так же, можно подобрать в стиле 60х. Дополнят образ конский хвост, туфли или ботильоны на невысоком каблучке. Если совсем приблизиться к 60м, то можно и туфли и ботильоны надеть на носочки в тон блузке )

Екатерина Шестак

особенно в клетку такие модны

Андрей Запертов

Ее можешь сделать модной ты!

Ирина

Такие юбки в горошек хороши!

Nekruz

Супер

Владислав Сологуб

Юбки-солнце длины миди вновь появились на мировых подиумах. вы можете их встретить в коллекциях Ульяны Сергеенко