Рамиль

Вам нравится этот стиль и эпоха США 60-х? Хорошее было время? ) хотели бы там пожить?)

Sofia Kulnichenko

Боязно.... как-то.. . водка "Плакучая ива"....

Ва
Валерия

Нет, смотри как те упыри не остановились чтобы помочь мужику с машиной! Еще и ржут

Виталик Правда

.

Штаты 60-х -- это самое боевое время и место !
А ты нас какими-то буржуйскми гламурненькими картинками угощаешь ...
Не искажай историю .

FUCK THE SYSTEM !

.

Ay
Aysidora

Тогда США еще имела нравственность но потом вошел РокРОл

Анжелика Карягина

да.. но честно говоря мне больше нравится 20-30 годы Англия... вообще 20 е годы... и Америка тоже...: -)..

Igor Igorov

Бензин был дешевле воды из под крана, прикольные времена.

Денис Розенберг

В США даже при Обаме хорошо...