bi
biach007

многие парни клюют на внешность девушек. проходит 10-15 лет-внешность ухожит и остается паршивый характер...?

ухожит=уходит

Роман

Внешность уходит вместе с мужчиной. Которые находят себе опять симпатичных.

И*
Иринка ***

ну замечено же - мужчины любят глазами...

Алексей Илюхин

Абсолютно так, мой герр.

Лиза Лиясова

Проходит 10-15 лет и вы выставляете свой мерин на авито чтобы продать и получить за него бабки, которые нужно потратить на семью.

Дарья Пашнина

Нам-то какая разница, что там с ними будет через 10 лет? Это как бы проблемы этих девушек.