Иогай-Логан Велесов

Ребята, я так хочу получить вышку, в шк тупой был не учился.. . Возможно ли если меня в 9 классе

оставили на второй год, при этом я в вечерке закончу 9 классов сдам гиа, потом пойти в техникум, получить полное средние и в институт! Возможно? Учиться при этом на отлично

Нтон

Возможно. Сразу после школы в ВУЗ не иди. А поступай в колледж или техникум. Когда его закончишь - тогда уже иди в ВУЗ.

Ва
Валентина

Всё будет зависить только от самого тебя! Верь себе, старайся и всё получится.

Ма
Мария

Сомневаюсь я, что вы сможете учиться на отлично. Но такое конечно возможно. Правда вас после техникума еще и в армию могут забрать в зависимости от возраста.

Ол
Ольга

Ничего сложного, если деньги есть!

Анютка

вышка - это высшая математика в ВУЗе, поверь, она совершенно ни к чему!

Ан
Анастасия

все зависит только от твоего желания, можно получить даже 2 высших если сильно захотеть