Александр Васильев

Признайтесь честно, природа отдохнула на ваших родителях или на вас?

Яков Цыганков

скажем так: не постаралась.... хотя чисто внешне у нас красивая семья...

Марина Ракова

На членах моей семьи происходит эволюция. Природа трудится не отдыхая.

Мария Чиркова

Конечно, отдохнула, ведь шедевры не получаются напрягаясь! 🙂

Жанико

Наоборот, мы - цвет нации.

Денис Зайцев

В роду, гений рождается, как правило, только один раз. У меня в роду было много талантливых людей, но гениев еще не было.

Ма
Маргарита

говорю вам честно.. не при тех презиках я живу.... вот природа отдохнула на мне так отдохнула)))

Даша Хандурина

если посмотреть, вокруг тааакое "быдло", что поневоле кажешься себе совершенством)))

Baha Baha

Похоже она на ВСЕХ НАС уже отдыхает...