Ан
Анна

А почему у меня родители нормальной внешности, а я страшный шо пипец? природа на мне отдохнула?

Замира Алиакбарова

самооценка низкая

Настя Горетова

Ты красавец. Но разве до тебя это дойдёт?? ? Ты не хочешь почему-то самому себе признаться в своей привлекательности и по необъяснимой причине принижаешь себя!

Максим

знаю одну семью. оба красивые очень. у их одна дочь. на годд меня старше.. ужасная страшилка.. всегда поражало.. как у такой крассивой пары могла родицца такая страшилка? конечно в ней есть черты от обоих.. видно.. что их дочь.. но ууж как то они нафиячили неаккуратно.. видно в темноте под одеялом. вот она взрослая.. не понятно по внешности.. то ли мужчина.. то ли женщина.. выходит замуж.. ну муж ничего такой.. но не явный красавец и не урод. и рожает двух девочек. счас им где то по 5-8лет. ужасные красавицы. все в бабушку и дедушку.. просто мистика. красота передалась внучкам. она долго лечилась.. никак забеременеть не могла и вдруг таких красавиц родила.. ну вот как то так бывает в жизни. счас работаю с ее дв. сестрой.. тоже красивая девчушка.. по отцу ее родств. и тоже увы не замужем.. планка высокая у ее.. но.. очень милая приятная.. опять же удивляюсь.. что за семейка то такая загадочная.

Екатерина Цветкова

Ты похож на обезьяну? Нет! Тогда все нормально. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)))))

Ве
Вера

видать судьба такая

Лилия Павлова

Ты парень или баба? Если рарннь, чего паришься из-за внешности?

Виталий Скрупскас

Тебя в роддоме перепутали... А представь каково было обезьяне орангутану-мужу уродца человеческого предъявлять...

Оксана Бучнева

Не критикуй себя и полюби свою внешность.

А(
Александр (())

Почитайте про основателя Мулен Руж

Иван Иванов

Ну мутант ты, ну и что. Ошибок природы в мире полно.. . 🙂 А если серьезно, то все бывает в этом мире...