Егор Селихов

Судя по внуку Пугачёвой на шоу точьв-точь", сбылась пословица, что природа на детях (Орбакайте) по полной отдохнула"?

Ирина

она уже на Орбакайте начала отдыхать...

Иван

А судя по вашей авке-она вообще в обмороке. Так что не надо ездить от зависти по ушам.

Наталия Касьяник

Для кого-то и Пугачева - бездарность.

Ан
Аня

хорошо хоть она не отдохнула на вас. а то вы бы тут всех желчью забрызгали

Га
Галина

ну что ж вам еще остается. талант Никиты Преснякова, его воспитанность, такт, выдержанность, разностороннесть, дает право говорить о Пугачевой и Орбакайте, что они не только профессионалы высокого уровня, но и порядочные люди.

Надежда Буравцова

нет головокружение от успеха ..

Katrina

я не смотрю такую бредятину