Ми
Михаил

Скажите нормально ли менятся в себе и во внешности или человек всегда должен быть одинаковым?

Раньше была обычной девочкой носила одно и то самое деревянское какое-то, была брюнеткой, не много толстоватой, при этом забитой в себе и не умела общатся с людьми, закончила школу стала более общительной, скинула лишний вес, начала хорошо подберать одежду, отрастила еще дленнее волосы, покрасилась в русый цвет, поставила голубые линзы, и вообще я сейчас не очень на себя похожа.

как -то непривычно,вижу знакомых,некоторые не узнают...а некоторые говорят ого ты так изменилась нифига себе,еще я заметила что когда начала ухаживать за собой то со мной больше дружить стали.

Юрий

я за разнообразие! и ты молодец!)

Татьяна Иванова

ну судя по тому что ты спрашиваешь об этом, то ты пока не очень то выросла и делаешь все это не для себя, а для всеобщего одобрения. . будь проще, будь собой.

Александр Астахов

Надо меняться и развиваться.