Алексей Спинка

У меня нормальная внешность или нет ? только честно

Реналь, мне просто интересно! Многие люди говорят, что я красивая, а есть люди, которые говорят обратное.

Оксана Гадеева

Нормальная.. . к чему этот суд народа? Если тебе напишут что ты уродка.. . что тогда? Суицид?

Ольга Бибик

Красивая девочка!

Илья

При отсутствии мозгов внешность вобщем то вещь бесполезная.

Denis

а я всё же думаю что мозги у тебя есть, красивая=))

Алексей Воронин

Ты очень красивая девочка!

Марина Петракова

Видна слишком маленькая часть тела.

Сергей Шеметов

1. Руки - два шт.
2. ноги - два шт.
3. голова одна штука. На голове волосяной покров в наличии, нос - 1 шт. , рот - 1 шт (губы и зубы в комплекте, не проверялись) , глаза 2 шт.
4. туловище одна штука, первичные (вторичные) половые признаки в наличии.
Вывод: внешность нормальная. При количественном изменении любого из п. 1-4 - не нормальная.