Anastasia Bambola

скажите у меня нормальная внешность?//

Елена Печенина

Брутальный чувак!

Андрей Кравченко

Не пасуй, братишка))) Всё в норме и даже более того - вполне можешь сниматься в сериале про спецназ. Главное - уверенность в себе, а она прибавится и станет постоянной, еслй будешь качаться и бегать по утрам, только без подгоняний и напоминаний и увиливаний. И через полгода самому покажется странным, что задавал этот вопрос о внешности. Просто мимоходом глянешь в зеркало, взъерошишь свой ёжик, подмигнёшь самому себе и весело бросишь :"КЛАСС..))) "Удачи))) И попробуй на практике то, о чем я тебе написал, а через месяцев 6 расскажешь, как дела, ОК ?)))

Ан
Анна

Обычно такие вопросы задают люди которым какой-нибудь придурок-в твоем случае -дура, сказали что-то обидное насчет внешности. Можешь не париться-все у тебя в порядке.

Роман Ойл

Нет. Где рога?

Светлана Апешина

для отжимальщика телефонов самое то)))

Олег

нормальная-номарльная

Ольга Бровкина

А мне нравится!!!!

Ди
Дильраз

глаза у тя очень добрые..

Елена Добрынина

Тебе нужно подходить к людям в подворотне, с вопросом "есть чё по мелочи, а если найду", озолотился бы ))))) А так нормально.

Алексей Брусов

внешность нормальная, тока в глазах неуверенности полно
а ето карается

Юл
Юлия

ага..среднестатистическая))

Андрей Добров

Как раз мой типаж. Хорошая внешность

Екатерина Степовая

ты еще со своим ежиком ходишь? я думал ты его со стриг блин!

Корней Алексеич

Симпатичная, брутальная внешность!!!

Алёна Полещук

Парень ты красивый. Мягкий, не уверенный в себе. Это нужно поправить. Спроси себя чего я достиг в жизни к своим годам. Ведь только сейчас, пока ты молод можно чего то добиться, а потом уже сложнее. Поставь цель перед собой и добивайся. Например выучиться, купить машину, устроиться на хорошую работу.

Ге
Генрих

симпатичный!!!)

Ир
Ирина

да. абсолютнонорм.
не парься.