Юлия Эркенова

что стоит изменить во внешности? так надоело все одинаковое :с

Марина Федотова

Если вы веселая хохотушка, то ничего менять не надо. Таких все любят.

Зура Камилова

Подстриги чёлку, а то как у болонки - глаз не видно.

Aleksey Mantsurskiy

Просто побрейся на лысо. Такие перемены, это клево

Гульнара

отношение к жизни )))

Teynara Avinta-Enkersel

Посмотри на себя по-доброму, с любовью, как на самого близкого друга. Почему-то люди забыли, что ближе самого себя никого быть не может и относятся как к врагу, критикуют, ненавидят свое тело, всем недовольны и не замечают достоинств. Ты потрясающая красавица! Радуйся этому, люби себя, любуйся в зеркале, тебе очень повезло, а ты не ценишь себя. Будь счастлива, найди увлечения по душе, развивайся, раскрывай таланты.

Гульнора Мухидинова

ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ В НОВОМ ОБРАЗЕ, ПОПРОБУЙ СМЕШАТЬ СТИЛИ ОДЕЖДЫ, ВОПЛОТИ В РЕАЛЬНОСТЬ

El Camino ***

Лицо красивое, и зачем его закрывать этой гривой волос. Сделай короткую стрижку - и ты класс!