НЕ
Надежда Егорова

как найти человека? ТЮРЮЧКИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

ПРОЖИВАЕТ ИВАНОВСКАЯ ОБЛ. Г. ИВАНОВО. 2002 ГОДУ ЖИЛА ИВАНОВСКАЯ ОБЛ. ИВАНОВСКИЙ РАЙОН ДЕРЕВНЯ БОГДАНИХА

Yad

вбила в яндекс фамилию и имя. Третья ссылка: Тюрючкина Галина Викторовна, Ивановская область, г. Иваново, ул. 9-я Санаторная, д. 85.
ссылка выглядит так to37.rosreestr.ru/upload/to37/files/План граждане на 1 кв 2012.xls