Ируська Андреева

будущие мамочки, где вы носите моб. телефон?

Анна Соколова

а что беременным его как-то особо носить надо?

Ариф Алимшоев

Я знаю!

На дне самой глубокой сумки завалнной всякой всячиной. Поэтому когда им звонят они не слышат, а если слышать, то достать не могут.

Xurshid Tursunov

в кармане носила или в сумке
а что, какая-то новая идиотская примета по этому поводу появилась?

Anna Vologina

где и всегда носила. думаете вредности моб тел?

Сергей Карапетьянц

В сумке, что беременная, что не беременная.

Сергей Мартыновский

В сумке, как обычно. Ну уж если без сумки иду, то он в чехле с ремешком на запястье у меня болтается))

Ок
Оксана

В карман кладу! вред он конечно несёт (облучающий), не страшно это и за собой ничего не имеет.
Но вреда для ребёнка нет-только если спать в обнимку с телефоном не будете.
А лучше подальше положить и поближе взять потом-чтоб уж наверняка))))

Валерий Закарлюка

В сумке, как обычно

Серёга Малышев

в руках или в сумке: ) в карманы джинс что то страшно уже

Алексей Логинов

в кармане у живота носила когда в куртках и кофтах ходила .оо ужс!
сейчас в сумке, т. к. карманов нету

Сергей Павлов

еще одна перемета что ли? ? мало того что красится нельзя и стричься.. теперь и телефоны нельзя носить... ношу в сумке как и до беременности