Иван Гашевский

ICQ консультант: 6423-1-8822. Для информации на сайте. Как этим пользоваться?

Катя

Если вам необходима консультация профессионалов или у вас возникли проблемы с выбором комплексного решения, обращайтесь к ICQ-консультанту. Вы можете задать вопрос техническому специалисту компании и получить оперативный ответ.

Если у вас есть аська... то смело пишите....