В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

дадут ли кредит? мне 20 лет, получаю 12тысяч, хочу купить ноут в кредит за 16000

Ан
Анвар

Дубина-накопи и выбери тот, что тебе нужен. Кредит... ты переплатишь за этот ноут.

Вл
Владимир

кредит первый? вообще дают с 20 лет кредиты, так что стоит попробовать)

Светлана Щипкова

Думаю, что дадут. А лучше накопить и купить без переплаты.

Анастасия Шацких

Кредиты дают с 18 лет, но процентная ставка будет больше 50%, учтите это. Лучше все=таки подкопить...

Антонина

должны дать