Алла Герасимова

HTC One X не держит сеть (постоянна проподает связь) - заводской брак или такая особенность у этих телефонов?

приобретен 17 марта!
возможна ли замена его на другой (новый) аппарат?

Алёна

Конечно брак. Первые десять тысяч третего айфона по просьбе Джобса перед смертью сделала именно НТС -фирма. А что уж говорить о своем продукте. И НТС уже почти два года выпускала телефоны, пока эппл сделала первый айфон. Так что не надо хаять тайваньцев. Кстати их штаб-квартиры находятся почти напротив.