Наталья Рассказова

что подарить деду на 70 лет?

только попрошу отнестись серьезно

имею 700$

Андрей Зайцев

Интересную книгу.

Юля Чагина

если он в войне участвовал то на эту тему выбери, ну там модель катюши например и тд и тп
еслине участвовал сделай что нибудь своими руками - рисунок, аригами и тд и тп

Natasha Malceva

вообще то, лучше спросить у него, что он хочет, а то в таком возрасте трудно угодить...

Сергей Шалаев

Если курит, то хорошую трубку, или путевку в санаторий где нибудь у озера

Кристина

Настольную игру "Акционер",.

Кр
Кристина

Наручные часы можете подарить, я уверена такой подарок очень понравится и лишним не станет для вашего дедушки. Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye шикарный ассортимент часов и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России.