Андрей Филонов

ктонибудь менял верхний тэн духовки на электроплите мечта29 и сложный ли этот процесс

Михаил

Для вас будет не просто без опыта. Я не менял на такой, но посоветовать могу. Даю сноску на сайт по ремонту электроплит.

Юлия

Советую не пытаться исправить поломку самому, а сразу обратиться к профессионалам. Могу подсказать фирму, которая осуществляет ремонт плит http://plitexpert.ru. Там работают опытные мастера, любую неисправность устранят без проблем. Приезжают прямо домой, все комплектующие у них есть в наличии, так что починят вашу плиту очень быстро и недорого.