Петр Петров

Как в течении года достать деньги на квартиру и приличную машину, и на маленький бизнес? Очень надо.

Ев
Евгений

Если вы ПРАВДА хотите достичь этой цели и готовы следовать моим советам (впрочем, критическое обсуждение приветствуется) , пишите мне в личку вот что:
1. Профессия
2. Квалификация
3. Где работаете сейчас
4. Сколько получаете
5. Где живете
6. Сколько надо денег и на что именно
7. Чем хотели бы заниматься
8. Чего категорически не хотите делать
9. Чем готовы пожертвовать
10. Какие еще проблемы у вас
11.Какие у вас болезни
12. Что умеют дети
13. Что умеет жена

Кэ
Кэт

Уверуй в Бога, творца миров и будет по вере твоей.

Св
Светлана

— Ну зачем тебе это надо, ну скажи мне, я хочу знать, ну скажи, зачем тебе это надо?!

Flower

иди воруй, только сядешь или пострадаешь от воров

Толян

Работать и еще раз работать!

Юл
Юлия

Взять кредит в десяти Банках. .
если Вам очень очень надо, то Банки пойдут на встречу!

Рома

Господь как-то спросил: " какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а Душе своей повредит? " Тот вопрос я обращаю и вам.

Настя

Поверить в свои силы, разработать план по достижению нужного Вам уровня богатства и действовать. Вы слышали такое изречение: "Мысль материальна. "?Мысль сама по себе не материальна, мысль - это энергия, но она имеет свойство притягивать в жизнь её обладателя предметы и события из материального мира, ей соответствующие. Своими же собственными мыслями формируем мы свою удачу, свои неудачи, свою жизнь, все события, ВСЕ (!) ,отношение к нам ближайшего окружения и многое другое. Я научилась формировать события своей жизни так, как мне нужно. Знакомство с методами и способами воздействия в нужном мне направлении на свою жизнь началось у меня с книги Валерия Синельникова Сила намерения. Ещё очч. умно пишет, но надо очч. внимательно читать и тут же применять - Дж. Ассараф "Ответ".Способов масса. Надо только ознакомиться и выбрать свой. Мне на первых порах понравился способ записи своих целей на бумаге. Именно вручную, никаких компов. Для записи целей нужно:
1.осознать
2.сформулировать
3.конкретизировать со всеми (ВСЕМИ! ) подробностями
4.запланировать (когда? )
5.действовать!! !
Запишите свои желания прямо сейчас, ответив самому себе на вопрос - ЧТО мне даст больше удовлетворённости своей жизнью?
Проверить себя тоже не мешает - по каждому желанию задайте себе вопрос - Я ЭТОГО ХОЧУ или ЭТО МНЕ НУЖНО? Если просто ХОЧУ, то не стоит ломать копья. Если НУЖНО - тогда действуем дальше. Постановка цели - превращение желания в цель-надо каждое своё желание сформулировать в КОНКРЕТНЫХ параметрах и характеристиках, со всеми подробностями, определить его во времени и в действиях, и тут уже пойдут правила постановки целей :
1.Цели пишите на бумаге - это помогает точно понять, что же мы хотим на самом деле. К тому же цель, записанная на бумаге - это первая стадия материализации мысли.
2.Цели пишите в позитивном ключе - без использования частицы "НЕ" - наше подсознание её не читает, и когда чел. думает или пишет - я не беден - получается с точностью до наоборот.
3.Цели пишите в настоящем времени - "я создаю, я покупаю, я заканчиваю"
если писать в прошлом - "я купил" - то энергия, выделяемая для достижения этой цели уходит в прошлое, если "куплю, закончу" - то в будущее. А ента энергия нужна нам здесь и сейчас - в настоящем.
4.В постановке целей важны все мелочи. Всё,что не прописано в деталях, может сбыться как угодно, ЛЮБЫМ, не всегда нужным вам способом. Т. е. прописываем в деталях, чего мы хотим и какие действия требуются для достижения цели.
5. Цели ставьте по максимуму - не скромничайте. Чем масштабнее цель - тем больше энергии даёт вселенная для её исполнения. Пишите себе цели на каждый день . Да не 3-4,а 25-30! Энергии даётся на все 30.Ничег, оесли 2-3 не сбудется. Зато 28 сбудутся! Сама пользуюсь частенько. Сразу отмечайте –– какие сбылись - энергии становится ещё больше.
С этим правилом связан секрет увеличения денежного потока в своей жизни. Если описываете цель, связанную с прибыванием денег - пишите слова "более","от". Напр. создаю фирму, дело, приносящее доход БОЛЕЕ 1000 долларов в месяц, устраиваюсь на работу с заработком ОТ 30 000 рублей в месяц. А если цель связана с тратой денег - то нужны слова "до" или " менее",типа, покупаю дом за сумму менее 50 000 долларов, и т. д.
6. Пишите цели только для себя лично. НЕЛЬЗЯ ставить цели для другого человека, этим вмешиваешься в его судьбу, могут быть негативные последствия.
7. Используй кармическую защиту. Мы не хотим осуществления цели любой ценой - цена может быть слишком высока. Для того, чтобы защититься от некорректно поставленной цели, нужно в конце списка, а можно и в конце каждой цели дописать:
Пусть это сбудется, если принесёт мне счастье.
или
Пусть это произойдёт, если это принесёт пользу мне и людям.
В постановке любой цели должны быть 2 части - 1.что я хочу 2. что я делаю для этого. Чтобы мои желания воплотились - сформулируйте их, спланируйте действия, начните действовать и ДЕЙСТВУЙТЕ! Важно уже сегодня начать двигаться к своей мечте, не откладывая её достиже

Ми
Михаил

оптимизм+ огромное желание -читай Брайан Трейси, Харв Экер, Борис Березовский-все они знают что за мыслью следует действие которое приносит результат-закон причины и следствия-хочешь чего то вперед и с песней, и не надо разгружать вагоны-деньги сыпятся с неба на многих (гугл, фейсбук и тд)

Сергей

Если не хочешь торговать Алмазами. .

..советую присмотреться к Храму Христа-Спасителя)) )

Вот где Денег народных не меряно. .

Если сумеешь заставить их поделиться с тобой, тебе на год точно хватит...))))