Марина Храброва

краскопульт будет работать от автокомпрессора? ( 30 литр. в минуту производительность)

Александр

Нет. Надо минимум 160, и то зто зависит от краскопульта. Обычно 200 литров в мин.

Сергей

Если только покрасить ОЧЕНЬ маленькую деталь, обязательно ресивер нужен и помнить что в таком режиме он минут через 20 может просто сгореть