Наталья Соловьева

Помогите выбрать скутер!)

Хочу купить скутер honda dio 34, подскажите хорош ли он? До этого дела с такой техникой не имел, так что не знаю.. . На форумах пишут он лучше. Хочу узнать ваше мнение)

Ал
Александр

ты главное место на погосте выбери. А на чем хрустеть будишь пофиг

Ne
Nemo

хороший если новый. а то его в россии ремонтируют. ставят китайские запчасти

Андрей

Не слушай херню всякую которую тут пишут. Бери, хороший мопед, но лучше 35 дио взять, она по дизайну такая же и движек такой же, только у нее тормоза передние дисковые.

Дулат

А права категории М уже помогли выбрать?