Эдуард Каракай

день добрый. вопрос такой: купил авто с запахом дезинфекции.

в автомобиле пахнет как в больнице, но только когда тепло на улице, или не прогреется салон. в чем может быть дело?

*** Тимур ***

Какой то дохляк ездил карвалол пролил. а может жмур в машине долго валялся . Вот и забивают вонь чем попало.

Катерина Гузеева

Чёта больничное возили ...
от жмура запах выветрить или забить невозможно

Настя

Или обрабатывали кондиционер антисептиком.
Выветрится.

Markiza Angelov

Можно конечно кондёр почистить, но он пахнет не так. Лучше всего найти место от куда идёт запах и в этом месте поменять обшивку. Наверняка прежний хозяин лекарственный препарат пролил.

Анна Комарова

Трупак весь салон провонял.