Андрей. Дряхлов

Помогите, пожалуйста. Какая у меня судьба? Что меня ждет в ближайшем будущем? Алена 12.02.1998

Екатерина Романова

Вам выпала карта-
Звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.

В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот Аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни.

Kis-Myu Kis-Myu

Алена, двух дочек родите