Ир
Ирина

Не сразу заводится Toyota Carina II 90 г.

Раз 10 приходится прокручивать ключ, чтобы машина завелась, но если ее после этого заглушить она заведется сразу, что делать и как можно решить эту проблему?
Масла в машине нет, может из за этого или бензонасос плохо качает?

Юра Кротов

либо бензин плохой либо свечи смени

Einherjar Russland

Тоже было: с 3 заводилась потом с 10. Говорили бензин поганый, нужно бензоносос менять, потом подлил 30% 95(так 92 лью) и всё прошло.

Ол
Олег

Масла нет очень плохо