Виктор Швец

Помогите назвать зверушку...

Мне любопытно, многие из тех, кто интересуются, воспользовались предложенными вариантами? Ведь имячко нужно примерить. К нам пес приблудился, на поселке его Диком звали, а я смотрю на него, Дениска он, а не Дик.

Ал
Альбина

назови, как подсказывает тебе сердце. . Дениской пусть будет

Юлия

Дик так Дик, что уж теперь.

Да
Дарья

Посмотри в его глаза... Подумай, предложи варианты и реши. Желаю тебе удачи!!!

Алена

Называйте как хоитите-от этого его некто Диком звать не перестанет.
Вот у нас например котик во дворе-кто то зовет Федя, кто то вообще Машка-сколько людей столько и мнений)))