Денис Димитриев

Сажаете ли вы цветы в балконные ящики? Какие?

Vitalie Onceanu

У меня во дворе на всех окнах ящики с петуньями и вербеной, а в этом году сеяла бакопу, очень понравилось растение, свисают плети все в цветочках сиреневых. Это бакопа до пересадки в ящик, конец апреля.

Katya

У меня балкона нет, но в ящики сажаю и ставлю их на подоконник с улицы. Высаживаю петунии, лобелии и портулак.

Ольга Ильина

Я сажаю бархатцы и петунии. А раньше еще фасоль и горошек)))

Под Защитой Братьев))

Я решила попробовать в этом году: посадила итальянский табак и бархатцы!!

Анютик Балакирева

Лобелия, настурция, петунья, герань.