Татьяна Данилочкина

Балконные ящики для цветов.

Москва! Подскажите хороший интернет-магазин, где можно купить балконные ящики для цветов. Никак не могу найти, облазила весь интернет. Мне нужны в коричневом оттенке и длинной не больше 40 см.

Ри
Ритулька

А зачем Вам интернет-магазин? Я не в Москве живу, но даже в сельских магазинах полно таких контейнеров, как пишете Вы. Самых разных цветов и длины. Думаю, Вам легче найти это в магазинах, где все для сада-огорода, цветочных. Прямо, что называется, руками потрогаете, выберете. Успеха!