Алексей Жиляков

Если я развожу и пялю в 21 год 16-17 летних девок, так как они доступней взрослых стерв, то я правильно делаю или я лох?

Взрослые девчонки от 20, даже многие уже с 18-19-ти лет сейчас какие-то помешанные на бабле, выеживаются что-то – бесят. Вот поэтому я обратил взор на тех, кто более доступен, менее придирчив ко всякой там фигне.

Кстати, а по закону та я имею право это делать, так как возраст согласия на это дело с 16-ти лет, а не 18-ти.

Мне вот один знакомый сказал, что из-за таких как я девки потом вырастают шлюхами, но я считаю, что, то, что уже по природе шлюха не испортить. Раз они сами трахаются значит шлюхи. И вообще из всех кого я отпялил, лишь одна была целкой – так что делайте выводы. Они сами уже в 90% случаев в 16-17 лет уже все распупыренные и я тут не причем. Да если и не со мной, то с другим бы она пусть и с одноклассником бы этим занялась.

Котофей Мурлыкин, не поверишь, но я их всех на трезвую и сам трезвый был.

Элиана, так если я кобель, то они получается шлюшки - все почестному. Каждому кобелю по шлюшке и каждой шлюшке по кобелю.

Максим Захаров

Не умеешь ты к ним подход найти, через лет 5 может научишься)))

Наталья П

Кобель ты! На 21 по развитию не тянешь. Обидно, блен, за поколение. На детей нонешних посмотришь, рожать страшно становится, дитю еще в школе с таким вот народом учиться.

P.S. Ну, да, ну, да. Гордитесь своим кобелизмом, юноша, раз уж у вас такие понятия о "по-честному".

Анна Яковлева

Тех, которых ты пялишь. у меня бы на них врядли бы встал.
Скажи, ты хоть одну трахнул разведя её за 1 неделю и вообще ни разу не предложив ей выпить, а только на трезвую голову и с полнейшим пониманием происходящего?

Энже

Ты главное кидай их потом пожестче. . мож поумнеют...

Аликрам Новрузов

Похоже ты выдаешь желаемое за действительное