Василиса Данилина

В 21 год я считаю себя 40ко летней. . что делать?? ((

Все мои друзья и парень в том числе нормально могут тусить по ночам, а я не хочу. . мне в 3 хочется спать обычно. . и когда я долго где-л гуляю мне это быстро надоедает и я ужасно хочу домой, в то время как всем весело. . когда я нахожусь в большой компании мне хчется, чтобы все как можно быстрей разошлись, возникает желание уйти, забиться в угол... наверное, я ненавижу людей ( а может мне нужны хорошие друзья.. где их взять (

парень есть, но он старше меня на 9 лет и не смотря на это всегда только со своими друзьями.. и причем пьет. . вобще никуда меня не сводил ни разу. только с ними..

при всём этом по вечерам я часто думаю о смерти, о том что все состарятся и умрут... (

Ильнара Насырова

опаньки!
-а должно быть всё наоборот .
искать!.. .
-где комплексы зарыты! ____________

Алексей Максимов

Вы просто интроверт, Вам хорошо наедине с собой. Это Ваш путь. Возраст здесь ни при чем, любой нормальный человек даже в 21 год, в 3 часа ночи хочет спать, если у него нормальный режим и он проснулся в 8-9 часов утра

Ар
Артём

хм.. . а у меня вот совершенно обратная проблема.. . мне 40, а внутри - ребенок.. . меняться будем?

Sereha Antipin

у меня тоже так было. Затем постепенно вернулась к своему физическому возрасту) Вдимо, переутомились. Либо нужно сменить обстановку, разнообразить общение. Займитесь чем-то новым, чтобы проснулось детское любопытство и ощущение себя ничего не знающим ребенком)

Виталий Ромащенко

Супер! я тоже иногда просыпаюсь и думаю--что мне наверное, сто лет....

Ирина Белозерова

попробуйте что-то в себе изменить

Анна Кузина

с таким настроем только вешаться.

Анечка Предель

не будь нудной. читай больше! или сбрасывай вес занятиями спортом, если в этом дело.

Тетя Софа

А что послужило этому причиной? Срочно реанимируем... нужно удалить причину этого состояния и как можно скорее. ах вон оно что. Ты не интроверт? . Просто может тебе такой ритм не подходит? Я вот тоже такая же. Но 40летней себя не считаю. Скорее убавляю свой возраст.

Людмила Савченко

Тебе пора женится.

Илья Бузенков

А у тебя есть парень?

Маргарита Красикова

Позволь себе делать, то что хочется по настоящему и общаться с теми-с кем по настоящему хорошо.

Юл
Юлия

Если оценивать всё описанное вместе, то можно предположить, что такое может быть из-за вынужденного непризнавания жизни вообще и непризнавания сксуальности в частности. Происходить это может из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Андрей Любчук

к психотерапевту надо

Анна Морозова

Может это поможет. "В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Танюша

вам надо как то взбодрится.. .
что то совсем засохли. .
может с парнем у вас нет особых чувств.. ?
может Любви нет?
вот и стимула какого то у вас нет.. .
вам бы такого человека, который вас бы.... внутренне зажег !!!)))