Роман Строгонов

почему муж пьет и не хочет работать?

Екатерина Сизова

Что делать, если муж пьет. Жена алкоголика - жертва или соучастник?

Часто к нам на сайт обращаются подруги и жены алкоголиков. Если муж пьет, жены нередко живут в спектре переживаний от «как помочь мужу» до «уходить или нет». Если у вас есть муж-алкоголик, и такие переживания близки вам, вам стоит прочитать этот раздел. Проблема жизни с мужем-алкоголиком может раскрыться для вас совершенно с неожиданной стороны.

В основе этого раздела – превосходная книга крупнейшего специалиста в этой области, психотерапевта, доктора медицинских наук Валентины Москаленко «Зависимость: семейная болезнь».

Доступное и эффективное средство решения проблемы - онлайн курс «Преодоление созависимости в отношениях с алкоголиком или наркоманом».

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/alko

Олег Четвертной

потому что не любит работать и любит пить))))

Ре
Регина

Потому, что работать вредно.

Шу
Шульц

зачем было выходить замуж за алкоголика да и еще лентяя

Андрей Коловержин

Потому что женщина все на себя взвалила и всем своим видом показывает, что он мужик в семье.

Дмитрий Орлов

Возможно, у него психологические проблемы.

Ирина Нилова

не понимаю таких мужчин. но предположить могу, потому что не хочет он с Вами жить и заливает горе этим. а может просто заправский алкаш, которому в жизни ниче не надо.

Анастасия Нестерова

Если водка мешает работе, Брось её на хрен эту работу

Сергей Голдырев

Значит не видит перед собой цели.. . Сдался, или перекур просто.. . А если ему говорить каждый день, что "алкоголик и придурок" , то так и будет... это для всех женщин совет. ИМХО

Лариса Багаева

Хотите пьяницу переделать? Удачи.

Виктория

Алкоголь дело серьезное. Не пью уже лет дведадцать. Прекратите его нянчить и содержать в первую очередь. Опустите до дасоиого предела. Если осознает, будет принимать меры чтоб избавиться. Не осознает, то лучше поберегите себя.