Олеся Васильченко

Почему так интересно получается?

Одна девушка с которой я поругался, заходит вк так же как и я. Например: я почти две недели не заходил и она тоже, как я зашел она тоже на следущий день. Или вот еще как я сижу, она тоже сидит, как я выхожу она выходит. Че за совпадения?

Св
Светлана

возможно ты слишком много обращаешь на это внимания. откуда ты знаешь что она не сидела 2 недели, если сам не сидел? ? успокойся, даже если это так, я думаю это просто совпадения, которые не имеют смысла. сомневаюсь, что она отслеживает с другой страницы твое посещение страницы вк, зачем?)

Ирина

ты мужчина, имеешь право на инициативу, пообщайся с ней...

Ve
Vegas

Пытается не выпадать из твоего поля зрения

Ел
Елена

А кто инициатор ссоры?