Евгений Б

Как думаете, кто выиграет Евровидение 2013?

Вера

какой небудь сосунок ахахахахахахахах

На
Наталья

ТОТ у которого нет голоса, умеющий выпендриваться и красиво поставить себя перед камерой (ну эт тоже конечно хорошо) или там кто-нибудь на подобии Аександра Рыбака (бабы)

Ел
Елка

Букмекеры ставят Россию на пятое место. Фавориты - Дания, Норвегия и как всегда Украина. Ставки будут приниматься и по ходу голосования.

Св
Светлана

Может быть шведы, у себя дома же. Но я болею за наших.