Наталья Сенчишина

Проблема цифрового ТВ

Добрый день. Довольно часто сталкиваемся с проблемой, когда на одном или же нескольких каналах цифрового тв, нету звука. В чём может быть проблема? Используем приставку. Обычно звук пропадает на ТНТ и Рен-тв.
Всё время для решения этой проблемы использовали автопоиск, чтобы настроить все каналы заново. Но теперь и он не помогает.
Подскажите пожалуйста решение проблемы.
Заранее спасибо

Приставка: GC 8530 HD

Владимир Иванов

Какая приставка?