Рустам Халиков

GT 610 \620 хватит для вполне качественной обработке физики (physX)

желаю поставить для физикса отдельную карту.
Если есть обзоры, то можно ссылку ?

Yulia Romanova

Скорее всего не хватит.
Где-то был тест, но уже старый. Когда в пару к GTX460 на физику ставили слабую карту, производительность падала, а не возрастала.
Щас попытаюсь поискать.

Вот:
http://www.overclockers.ru/lab/39213_2/Nuzhen_li_dlya_GeForce_GTX_460_diskretnyj_PhysX_uskoritel.html

Маргарита Морослина

смысла нет, делеко не восех играх будет прирост, где физикс задействован, а некоторые могут и заглючить, проще одну нормальную карту взять