Вера Ахонина

купил Asus GeForce GT 620

, установил и у меня не показывает рабочий, а все открытое показывает, когда ставлю на интегрированнуб видеокарту, то все наоборот

сам все разобрался, в свойствах поменял просто,

Би
Бика

видишь не было проблем, а взял и создал их себе! теперь их преодолеешь и будешь чувствовать себя героем)

Олеся Тетёкина

ну ты ибанэс! ещё одну купи, сли захерач )))

Александр Николаев

На хрена ты ее купил? Для работы достаточно встроенной, а с этой в игры ты погонять все равно не сможешь. Отключи встроенное видеоядро в BIOS и будет тебе счастье. Гугл в помощь